Работников культурно-досуговой деятельности чествовали в Вышневолоцком округе

Работников культурно-досуговой деятельности чествовали в Вышневолоцком округе
фото: ВГО

29 ноября, в преддверии Дня клубного работника Тверской области, в Красномайском доме культуры Вышневолоцкого округа состоялось чествование специалистов культурно-досуговой деятельности.

От имени главы муниципалитета Натальи Рощиной виновников торжества сердечно поздравила и выразила огромную признательность за высокую самоотдачу и преданность любимому делу Первый заместитель Главы Вышневолоцкого городского округа Наталья Шарапова. Теплые поздравления и слова благодарности также прозвучали от руководителя отдела молодежи Управления культуры, молодёжи и туризма Администрации Вышневолоцкого городского округа Марии Комедчиковой и директора МБУ «Межпоселенческий Дом культуры» Светланы Ливаук.

За плодотворный и добросовестный труд по организации досуга населения и в связи с Днем клубного работника Тверской области лучших представителей профессии наградили почетными грамотами и благодарностями Главы Вышневолоцкого городского округа, министерства культуры Тверской области и управления культуры, молодежи и туризма администрации округа.

Завершилось мероприятие приятным подарком для всех присутствующих – премьерным показом фильма «По щучьему велению».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру