В Зубцове Тверской области отремонтируют кинотеатр

В Зубцове Тверской области отремонтируют кинотеатр
Фото: ПТО

Во вторник, 12 декабря Игорь Руденя провел рабочую встречу с главой Зубцовского муниципального округа Тверской области Андреем Ковалевым, на которой обсуждались вопросы социально-экономического развития территории.

Как уточняет пресс-служба областного правительства, Андрей Ковалев доложил главе региона об итогах деятельности администрации Зубцовского муниципального округа в 2023 году, где в настоящий момент реализуются различные программы и проекты в сельском хозяйстве, а также ведется газификация и благоустраиваются общественные территории.

По нацпроекту «Образование» в округе за этот год открылись четыре «Точки роста», в Щеколдинской СОШ создан мобильный компьютерный класс, а по нацпроекту «Здравоохранение» в деревне Столипино установлен модульный ФАП .

Андрей Ковалев обратился к губернатору за содействием в решении вопроса по проведению ремонта фасада здания бывшего кинотеатра, который на сегодняшний день исполняет роль ДК: за год внутри здания были проведены ремонтные работы, закуплено необходимое сценическое оборудование и установлены новые зрительские кресла.

Кроме того, губернатор и глава обсудили и ремонт дороги «Москва – Рига» – Николо-Пустынь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру