Житель Твери с ветерком прокатился на крыше машины по центру города

Житель Твери с ветерком прокатился на крыше машины по центру города
Фото: cdn.iz.ru

Житель Твери с ветерком прокатился на крыше автомобиля по центру города, но его шоу стоило ему и его друзьям целого списка штрафов. 

Один из жителей Твери передал инспекторам дорожной службы видеокадры, котрые запечатлил его видеорегистратор. На видео видно как по улицам областного центра некий мужчина катался на крыше автомобиля. Данный инцидент вызвал повышенный интерес со стороны правоохранителей.

Изучив полученные кадры,  полицейские в течение часа установили автомобиль и водителя, нарушившего ПДД, и провели задержание.

За рулем автомобиля был  26-летний мужчина, а в салоне его машины - товарищи, один из которых и был "шоуменом", который решил прокатиться с ветерком. В результате на всех участников шоу оформили 7 административных протоколоа со штрафами общей сложностью на 3 800 рублей. 

Также автомобиль владельца доставили в отдел полиции, так как подлинность его маркировочных обозначений у инспектаров вызвала сомнение. Автомобиль задержали до окончания проверки, в ходе которой проведут  и экспертно-криминалистическое исследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру