В Тверской области неизвестные выкинули кота на мороз в лесу

В Тверской области неизвестные выкинули кота на мороз в лесу
Фото: Юлия Никитина

Инцидент произошел недалеко от деревни Медведево Ржевского района Тверской области 19 января – неизвестные «высадили» из машины кота и поспешно уехали.

Фото: Юлия Никитина

«МК в Твери» связался с очевидицей происшествия Юлией. Девушка рассказала, что в тот день около 16 часов ехала на машине и заметила стоящую на обочине темную легковушку.

- Там открыли дверь и выпустили кота, после чего, завидев нас, поспешно дверь закрыли и уехали. Кот как будто оказался впервые на улице – начал прыгать на снегу, побежал по обочине и прыгнул в овраг. Мы не разглядели номера автомобиля, так как сразу бросились помочь коту, - рассказывает девушка.

Белый кот с серебристыми пятнами, упитанный и молодой, не стал подходить к Юлии из-за испытанного стресса, и рванул в неизвестном направлении в лес. Девушка надеется, что он сможет прийти в деревню (которая находится в 50 метрах), а не потеряться и замерзнуть в лесу.

- Сердце не на месте... Как она там на холоде? – пишет Юлия в соцсетях.

Она обратилась за помощью в соцсети. Пока жители высказывают лишь негодование, но о судьбе кота ничего не известно. Если вы видели животное, можно связаться с девушкой ВКонтакте или позвонить по номеру телефона 89157332172.

Фото: Юлия Никитина
Фото: Юлия Никитина

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру