Тверитянам показали новый Дворец бракосочетания изнутри

4 февраля фотограф "МК в Твери" побывал внутри нового Дворца бракосочетаний. Предлагаем полюбоваться интерьерами, восстановленными по архивным документам.

Отделка внутри выполнена из натурального мрамора и гранита. Колоны, потолки и стены украшены изысканной лепниной. В распоряжении молодоженов две комнаты, в которых жених и невеста смогут ожидать начала регистрации. По задумке, именно из этих помещений они будут выходить навстречу друг другу, чтобы вместе пройти в зал регистрации. Также внутри есть помещение, где родственники и друзья смогут поздравить молодых с рождением новой семьи.

Сегодня во Дворце бракосочетания побывал губернатор Игорь Руденя. Во время прогулки по залам он остался недоволен некоторыми деталями в декоре, но так как работы по реконструкции и декорированию залов еще идут, то их, несомненно очень быстро устранят.

Возле Дворца губернатора встретила молодая пара, которая рассказала, что в 2021 году планирует в числе первых пройти регистрацию брака именно в этом ЗАГСе. Для них их свадьба будет особенной, так как в этом году бабушка и дедушка невесты праздную золотую свадьбу, а молодые люди создадут новую ячейку общества. Мечты пары вскоре осуществятся, ведь открытие Дворца бракосочетания запланировано на этот год.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру