Ко Дню города Твери проведут турнир по FIFA2020

Ко Дню города Твери проведут турнир по FIFA2020
Фото: footboom.net

В Твери ко Дню города проведут турнир по популярному спортивному симулятору FIFA2020.  Об этом сообщили 6 июля в сообществе "ФКС России. Тверская область" в сети ВКонтакте. 

Регистрация на соревнование уже началась и продлится до 10 июля. Организаторы - тверское отделение «Федерации компьютерного спорта России» и Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери. Все геймеры и любители FIFA2020 из Тверской области могут  продемонстрировать свои навыки в спортивном симуляторе на консоле PS4, а лучшие из лучших пройдут в финал. Главная битва 3 участников за звание регионального чемпиона пройдет 19 июля в День города Твери.

В турнире могут принять участие жители Твери и Тверской области достигшие 14 лет. 

Сам турнир будет проходить в три этапа: отборочные соревнования и формирование списка сильнейших 8 участников, стадия с выбыванием - матчи в формате bo3 (до двух побед) и финальный этап. Участники финала поборются 19 июля за звание чемпиона региона и небольшие призы. За первое место колонка JBL, второе место - power bank, третье место - flash-карта. Участники финала также получат кубки и сувенирную продукцию с символикой Дня города.

Напомним, что 19 июля в День города Твери также пройдет соревнование и по другой популярной киберспортивной дисциплине - Dota 2

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру