На вакцинацию в Тверской области можно записаться в МФЦ

На вакцинацию в Тверской области можно записаться в МФЦ
Фото: ПТО

Записаться на прививку от Covid-19 можно в МФЦ. Об этом Игорь Руденя рассказал в прямом эфире телеканала «Россия-24» 8 апреля.

- Наша работа сейчас направлена на то, чтобы как можно больше людей могли вакцинироваться. Для этого было принято решение увеличить число выездных бригад медиков, которые делают прививки в районах. Также формируются группы и для вакцинации сотрудников местных предприятий. Кроме того, с этой недели записаться на прививку можно и через МФЦ, - сказал глава Верхневолжья.

Кроме того, в ближайшее время в Тверской области планируют открыть еще 12 прививочных кабинетов. Пока в регионе действуют 38 кабинетов для вакцинации.

Напомним, что губернатор Тверской области Игорь Руденя регулярно обращается к населению региона во время пандемии коронавируса. Так, 8 апреля, он рассказывает о новых маршрутах и развитии железных дорог в Тверской области, планах вагоностроительных заводов, поддержке региональных инвесторов. Также глава региона затрагивает вопрос о наборе студентов в ВУЗы и создании бюджетных мест. Без внимания не остается и открытие международной поисковой экспедиции в Тверской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру