Раскрыто имя блогера-миллионника, который отправится в экспедицию по Тверской области

Раскрыто имя блогера-миллионника, который отправится в экспедицию по Тверской области

Пришло время сорвать пелену с тайны о блогере-миллионнике, который уже шнурует ботинки, готовясь к экспедиции РИА «Верхневолжье». Это Андрей Парамонов, известный тиктокер под аккаунтом @druemae. У Андрея полтора миллиона подписчиков и какая-то несметная гора контента. Кстати, Андрюха ловко эксплуатирует тему детства и взаимоотношения с родителями.

Набрать полтора миллиона подписчиков и по 400-500 тысяч просмотров на каждый ролик — это надо уметь варить носки в шоколаде, красить белую футболку в черный цвет активированным углем, склеивать разбитую тарелку молоком и обозревать самые дешевые и ужасные продукты из супермаркета. Думаете, это легко? А вы попробуйте.

Впрочем, Тик-Ток и не такое переваривал, но аудитории нравится, потому что Андрей — харизматичный, открытый и отвязный парень, дико популярный на этой платформе. И пока Дональд Трамп пытается бороться с этой социальной сетью, мы тут в России решили разбавить домашний контент тиктокера Парамонова материалом из суровой экспедиции. Из привычного Андрею в этом путешествии останется только рекламная интеграция. Остальное — испытание не для слабаков. Мы будем следить, как Андрей в суровой русской осени вместе с нашими коллегами и тоже блогерами Дмитрием Серовым и Глебом Смольковым трамбуют трудные дороги, чтобы показать зрителям самые топовые интересности Тверской области.

Напомним, трип «Я люблю Верхневолжье», приуроченный к 5-летию медиахолдинга РИА «Верхневолжье» стартует 22 сентября. Трое блогеров отправятся по Тверской области на автоколонне в сопровождении байков. Они будут рассказывать о каждом шаге экспедиции и не просто поедут смотреть интересности и раскрывать тайны Тверской области, но и сами создадут новые digital-объекты.

Следить за ходом экспедиции можно во всех социальных сетях и нескольких порталах. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру